Обручев-Fest

Захватывающем краеведческом квесте в парке "Усадьба Воронцово"

Экскурсии и путешествия 12+

Библиотека № 188 объявляет о старте нового сезона Обручев-Fest. Приглашаются семьи и команды друзей различного возраста и численного состава проверить свои знания о московском районе «Обручевский» в захватывающем краеведческом квесте «Обручев fest»! Квест состоится в парке "Усадьба Воронцово". Участникам предстоит узнать множество интересных фактов: почему усадьба носит название «Воронцово», кто в различные годы владел поместьем, каково назначение диковинных архитектурных ансамблей парка, каковы были забавы и особенности уклада жизни местного дворянства. Квест будет одинаково интересен людям, делающим первые шаги в исследовании истории своего района, а также искушенным краеведам! По итогам успешного прохождения краеведческого квеста участники получат призы и дипломы «Знатоков района «О» от Объединения культурных центов юго-западного административного округа!

Последнее прошло 30 июля в 12:00

ул. Воронцовский парк, д. 7