ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ СРЕДИ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ «МОЯ МОСКВА»

Конкурс организуется ОКЦ ЮЗАО Библиотека №188 при поддержке ведущих книжных издательств Москвы!

Для детей 0+

В конкурсе могут участвовать ученики младших классов. Тема для поэтического выступления — всё, что связано с нашей столицей: её прошлое, настоящее, экология, научные опыты, открытия и другие важные вопросы, которые могут вызвать интерес у детей.

Этапы конкурса:
ДО 04.08. — ПРИЕМ ЗАЯВОК И ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ
15.08.2024 — ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В БИБЛИОТЕКЕ №188 (Обручева, 24),
22.08.2024 — ФИНАЛ КОНКУРСА В БИБЛИОТЕКЕ №188 (Обручева, 24), НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ QR КОДУ НА АФИШЕ или позвоните по номеру +7(495)735-01-27
Обручева д.24

15 августа 10:01–12:01