МосКвиз

Битва знаний о районах Москвы

Интеллектуальные игры 12+

"Для московских школьников и членов их семей разработали глобальную программу по краеведению. Библиотека № 188 уже не первый год развивает тему краеведения, и старается сделать это не скучными способами, чтобы она притягивала к себе внимание, воспитывала чувство патриатизма и гордости молодежи за то место, где они живут. Чтобы люди были не равнодушны к своей родине и городу. Москва настолько яркая, с огромной богатой историей, и тем интересней её изучать. Квиз для подростков по краеведению районам города Москвы. Игра в команде. Турнирная классика. Состоит из шести туров или локаций. игра направлена на развитие местного населения в сфере краеведения, знание собственного края. Игра в которой нужно отгадывать слова и фразы. Тема игры краеведение. Навести порядок в ответах, выбрать вариант из представленных, узнать чего не хватает. Аудио-задания, Угадать слово по стоп-кадру, Музыкальный тур."

7 сентября 17:00–19:00

ул. Обручева, 24