По следам бременских музыкантов

серия Топ настольных игр по мотивам Литературных произведений

Для детей 6+

В стенах Библиотеки № 188 стартует серия топ настольных игр по мотивам литературных произведений. Дети младшего школьного возраста, а также старшие школьники и даже их родители смогут окунуться в волшебную атмосферу игр. Почувствовать себя персонажами любимых произведений. Кто не знаком еще с героями, имеют возможность познакомиться и обсудить ожидающие их приключения. Сюжеты книг развернуться в стенах нашей библиотеки и погрузят читателей в увлекательный мир приключений полный таинственности, веселья и иногда опасностей, которые таятся в каждой истории. Но дружной компанией и позитивным настроем всё можно преодолеть.

ул. Обручева, 24